Ну а шо ви таки ожидали от 2032 - это вам не "вскрываемся" и эроге с маскотами :). Надо осознавать всю глубину наших глубин! И обязательно бахнем - весь мир в труху, но потом.
Тащемта например вытащили из спасённого архива ВСЕ наработки. Сегодня перевёз большую часть под последнюю редакцию туллкита. А главное удалось спасти черновик пролога, который теперь будет первой главой и как и планировалось выйдет в виде демки уже скоро.