среда, 3 января 2018 г.
2032:Limaeva Story visual novel project: И так, сорри за задержку, мы вернёмся в феврале. И...
2032:Limaeva Story visual novel project: И так, сорри за задержку, мы вернёмся в феврале. И...: И так, сорри за задержку, мы вернёмся в феврале. И если кто тоам решил что проект мертв, то он живее всех живых. В b.a.k.a. появился фэйсри...
И так, сорри за задержку, мы вернёмся в феврале. И если кто тоам решил что проект мертв, то он живее всех живых. В b.a.k.a. появился фэйсриг и мы временно удалились готовить релиз после завершения проекта короткометражки по Pepper and Carrot.
ЫЕФН ЕГТУВ
Да - шутка про то что новелла 2032 выйдет в 2032м всё ещё актуальна.
ЫЕФН ЕГТУВ
Да - шутка про то что новелла 2032 выйдет в 2032м всё ещё актуальна.
воскресенье, 20 декабря 2015 г.
Мужыкальное!
Такс - шо у меня тут лежит на столе:
1.Корпус Форманты 262 со всей фурнитурой и струнами идеально строящий, без потрохов и накладок.
2.Датчики от тоники 2 шт хромированные в идеальном состоянии.
3.Трёхпозиционный пердоключатель типа леспол и корейская электроника для вольюма и прочей порнографии снятая с 70го самика.
Осталось всю эту радость спаять прочекать и найти уже подходящий кусок пластика для панели!
Ах да - ви таки спросите почему столь аутентичная электроника? Просто на этой гитарке будет писаться трек Kaspian Monster в стиле Советский Сёрф для пролога новеллы!
1.Корпус Форманты 262 со всей фурнитурой и струнами идеально строящий, без потрохов и накладок.
2.Датчики от тоники 2 шт хромированные в идеальном состоянии.
3.Трёхпозиционный пердоключатель типа леспол и корейская электроника для вольюма и прочей порнографии снятая с 70го самика.
Осталось всю эту радость спаять прочекать и найти уже подходящий кусок пластика для панели!
Ах да - ви таки спросите почему столь аутентичная электроника? Просто на этой гитарке будет писаться трек Kaspian Monster в стиле Советский Сёрф для пролога новеллы!
четверг, 19 ноября 2015 г.
четверг, 8 октября 2015 г.
четверг, 17 сентября 2015 г.
среда, 16 сентября 2015 г.
всё блядь печально
пэйпал потеян - там были деньги на дорогу, что ж - да - я сейчас залез в
пожертвования на внешний хард(там было 2500 рублей - нет бля не
долларов как если кто подумал)
потому что у меня сейчас жопа с деньгами - сижу и плачу - фоток не будет - нехватало ещё вам смотреть как я страдаю
И да кое кто мог бы 16к за танки и отдать уже
upd - если завтра смогу разблокировать пейпал - то хард куплю с тех денег - бля я сам в шоки и немного в истерике - извините
потому что у меня сейчас жопа с деньгами - сижу и плачу - фоток не будет - нехватало ещё вам смотреть как я страдаю
И да кое кто мог бы 16к за танки и отдать уже
upd - если завтра смогу разблокировать пейпал - то хард куплю с тех денег - бля я сам в шоки и немного в истерике - извините
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






